Вчера один из бывших поздравил с Новым годом…

А ты, со своим «оплачу такси»

Помните анекдот: бомж подсаживается к красавице и предлагает «окурочек не желаете?.. нет?.. а огрызочек огурца?.. угу…значит о минете не может быть и речи?» Современные мужики,выбирают принцессу и ждут, что она будет как нищенка с вокзала радоваться каждой корочке хлеба и всю жизнь за них молиться за копеечную подачку.

Вот кто сможет объяснить их логику? Никто. Это ведь так глупо. Без старания не бывает награды. Ни одна женщина не отдаст свое сердце мужчине, который этого не будет ценить.

Вчера один из бывших поздравил с Новым годом…

Вчера один из бывших поздравил с Новым годом. Переписывались еще немного, и вдруг он пишет: «приезжай, я оплачу такси!» Собственно, это такси меня , наверное, и выбесило. Вот уж царская щедрость! Спрашивается, с чего бы мне посреди ночи вскакивать и тащиться через весь город? Ты к зеркалу то подойди,посмотри на лысину свою и пузико.

Год назад ты смотрел на меня щенячьим глазками, красиво ухаживал и я позволяла себя любить. Не было у нас никаких африканских страстей. А потом ты ещё и заявил, что на тебя напала депрессия и желание побыть в одиночестве. Я отпустила тебя с миром и окидывая взглядом наше прошлое, я не вижу ни одной, ни единой причины внезапно мчаться к тебе навстречу.

Позвони завтра, пообедаем, поговорим… ах, я убиваю романтику? Ну что ж, у тебя всегда есть шанс сделать себе приятно, разглядывая мои фоточки в фейсбуке.

Или вот те же чудики , которые вдруг пишут в сети: «какая красотка! Хочешь я приеду?» вот неужели это хоть когда то срабатывает?

Это как нужно быть одинокой, чтобы дать незнакомо мужику за один комплимент? И что должно быть со здравым смыслом у взрослой женщины, чтобы привести в дом неизвестного из интернета? Чтобы утром писать заявление о краже?

Или вот женатик, который сходу заявил, что со временем сложно, но три раза в неделю он водит ребёнка в бассейн рядом с моим домом к 7 утра. И уже в 7.15 может быть весь мой. Аж до 7.45! Целых 30 минут любви! Три раза в неделю! До сих пор наверное не понимает, почему я отказалась!

Или чудик, который так любил меня пару месяцев назад! Больше всего ему нравилось приходить ко мне домой. Ведь ресторанная еда приготовлена без души и в подметки не годится моими золотыми ручками сделанным сырниками! А мне вот нравится еда в ресторанах. И вещи в магазинах. И разные города в заграницах. Я так ему и говорила.

Он скоро загрустил и в начале декабря заявил, что я мало его ценю. «Ага!-подумала я,- на новогоднем подарке решил сэкономить! Явится в январе. » Мне столько лет, я без карт будущее предсказываю! И точно! Первого января звонит: «Как ты? Как Новый год?»«Замечательно, -говорю,- в весёлой дружеской компании.» И прям расстроила человека!

«Я думал ты одна, обо мне думаешь!» Вот ведь любовь какая! От всей души человек мне пожелал одной прорыдать всю новогоднюю ночь! «А хочешь, я тебя сейчас украду?» Романтичный такой! Я только приехала поздравлять родителей,вся семья за столом и тут я вдруг срываюсь и уезжаю с непонятным пьяным мужиком!

Мальчики, вы не последнюю девушку в этом городе выбрали! У меня интересная жизнь, широкий круг общения, престижная работа. При желании я сама заполню чем-то интересным 365 вечеров. Но это и ненужно, потому что я и в 40 получаю больше предложений, чем у вас было в лучшие времена! И если я останусь дома, то потому что я так захочу.

Захочу провести вечер в моей собственной уютной и стильной квартире, в кроватке, похожей на облачко с латексным матрасом, пуховым наматрасником, шестью подушками и пушистым одеялом.

Есть у меня один дружок, который если позовёт в три часа ночи, я не то что на такси, на трамвае помчусь! Причём предварительно незаконно проникнув на территорию ТТУ и угнав трамвай, ведь понятно, что в три ночи они не ходят.

Он знает такие штуки, что у меня мурашки от одного воспоминания о них! У него тело , как античная статуя и самые сладкиев мире губы! А ты, со своим «оплачутакси», что ты мне предлагаешь? Своё вяленькое тельце и сомнительную эрекцию? Чего ради мне поднимать свою прокаченную попку и тащиться через полгорода в холодном такси?

Потому что ты вбил себе в голову , что толпы баб спят и видят,как бы поставить зубную щётку в стаканчик в твоей ванной? Ты посмотри кого ты выбрал : мужики ради секса в Париж меня возили, и не 20 лет назад, когда деревья были большими!

Я не самовлюбленная девчонка-малолетка, и понимаю, что не все могут дарить бриллианты, но не надо мне пузырёчек духов преподносить как полцарства. Может конечно ты своей бывшей кроме сковородки ничего не дарил, но малыш, у меня четыре шубы и ни одну из них я не покупала.

Всем вам хочется взять принцессу и сделать из неё нищенку. Научить радоваться нарисованным цветочкам в «мессенджерах» вместо настоящих букетов, внушить, что это наша женская доля холить, нежить и лелеять, ведь мужиков так мало, задавить,зачморить, убедить, что ничего лучше мне в жизни не светит. А вот и не угадали!

P.S. Если вам понравилась статья — делитесь ей с друзьями!

Источник