Галкин сбежит от Пугачевой

А нужно это ему, чтобы встречаться с Сергеем Дроботенко. Два артиста скрывают отношения, демонстрируя, что всего лишь коллеги по цеху.

Максим получил паспорт киприота, вложив в недвижимость острова ни много ни мало около $3 млн, пишет EG.RU. Наверное, как многие, кто боится, что опустится «железный занавес» и вырваться больше не удастся.

Завесу тайны приподнял продюсер Иосиф Пригожин. Он пояснил несведущим, что «второе гражданство – это такая страховка, например, если границы вдруг закроют», то можно будет «ездить по миру, в Европу».

А тем временем пропавшая было Елена Лебенбаум (Воробей) вернулась настоящей красавицей. Бари Алибасов заявил о помолвке с Лидией Федосеевой-Шукшиной, что та подтвердила кольцом с жутко большим пластмассовым бриллиантом.

Все это происходило в Кремлевском дворце съездов, где торжественно отмечали юбилей артиста Владимира Винокура, и в «Вегас Сити Холле» – на вручении премии «Ника».

Там Владимиру Этушу достался приз «Честь и достоинство» имени Эльдара Рязанова. Он ничего не понял сначала и даже упирался, когда его потащили на сцену.

Вся эта кутерьма не помогает избавиться от вопроса, как будет жить без мужа и в Грязи Примадонна. И не затоскуют ли о папе прелестные детки звездной пары?

Источник