Эффективная и полезная зеленая диета на киви! Никаких висячих боков и живота

Этот кислый плод я страшно не любила в детстве, но сейчас… да еще после такого эффекта!

Стать стройнее в экстренные сроки поможет киви! Этот кислый плод я страшно не любила в детстве, но сейчас… Восхитительное действие изумрудного фрукта на организм сложно не заметить, особенно если употреблять его ежедневно натощак.

Диета на киви для похудения поможет быстро очистить организм, сжечь лишний жир, не теряя мышцы, а также обогатит истощенный за зиму иммунитет витаминами. Так-то!

Киви для похудения

Киви содержит в себе натуральный карнитин, жиросжигатель растительного происхождения. Также плод богат клетчаткой и витамином С, флавоноидами и антиоксидантами. При этом — малокалориен! Идеально подходит для разгрузочных дней: волокнистая структура плода поможет контролировать аппетит.

Полезно употреблять 1 киви натощак, если ты не страдаешь язвой желудка или гастритом. Некоторые люди едят его даже с кожурой, которая также содержит массу полезных веществ и клетчатки. Вариант с кожурой — на любителя, я слабо себе представляю, как это. А вот очищенный киви по утрам — прекрасная еда, наполняющая тело энергией и бодростью на весь день.

Фрукт помогает очистить кишечник, а его витаминный склад поможет справиться с перееданием. Оказывается, очень часто неконтролируемый аппетит возникает в результате нехватки определенных веществ в организме, например, цинка, который также присутствует в этом бархатном фрукте!

Разгрузочный день на киви

Один раз, максимум — два раза в неделю, можно провести разгрузочный день на киви

На протяжение дня рекомендуется съесть 6 плодов киви и выпить 1, 5 л нежирного кефира или несладкого йогурта.

Пищеварительная система отдохнет во время разгрузочного дня, кишечник очистится. Благодаря чудодейственным свойствам киви можно потерять до 2 кг всего за 1 разгрузочный день!

Во время разгрузочного дня можно пить коктейли: кефир смешать в блендере с киви и апельсином или же ягодами. Это разнообразит меню и поможет перенести ограничение в пище с удовольствием, но чудо-эффект очищения организма сохранится!

Диета на киви дает отличные результаты. Предлагаю тебе целых 2 варианта диеты, рассчитанных на 7 дней. Ты просто не узнаешь себя в зеркале всего через неделю! При этом потеря веса пройдет с пользой для организма, с витаминами, без потери мышечной массы. Возможно похудение на целых 6 кг за такой короткий срок! А меню — сказка…

ЗЕЛЕНАЯ ДИЕТА НА КИВИ

Завтрак

Приготовь салат из 1 пучка листьев салата, 1 болгарского перца, 1 киви, 2 стеблей зеленого лука. Заправь салатик 1 столовой ложкой французской горчицы или лимонным соком.

Перекус через 2 часа после завтрака

Приготовь коктейль в блендере из 1 зеленого яблока, 1 киви и 1 банана. Если нет возможности сделать коктейль, просто полакомься фруктами!

Обед

Залей 3 ст. л. овсяных хлопьев стаканом натурального йогурта, добавь горсть изюма, мелко нарезанный мандарин и мелко нарезанный киви. Дай хлопьям настояться примерно 15 минут и угощайся энергетически богатым обедом!

Полдник

Приготовь фруктовый салатик: понадобится 1 банан, 1 яблоко, 1 киви и стакан кефира или йогурта. Можно добавить в салат щепотку корицы.

Ужин

Отвари немного коричневого риса и приготовь сытный салат! 50 г вареного коричневого риса смешай с 1 киви, 1 яблоком или грушей, листьями салата и стаканом кефира. Состав салата может показаться странным, но это очень вкусно, попробуй!

Перед сном На выбор: можно съесть 1 апельсин или же выпить 1 стакан кефира.

Источник