Многодетная мамочка Мария Порошина показала фото в купальнике. Просто красотка!

Мария Порошина – современная актриса театра и кино. Поклонников у Марии очень много и все они разных возрастов.

Поклонники в восторге от красоты актрисы: «Как приятно смотреть!!! Само очарование!», «Идеальная фигура»

Кто-то помнит Марию как ведьму из «Ночного Дозора», а кому-то нравятся ее роли, наполненные драмой, например, в сериалах «Всегда говори всегда» или «Офицерские жены».

Многодетная мамочка Мария Порошина показала фото в купальнике. Просто красотка!

Порошина Мария Михайловна родилась в Москве 1 ноября 1973 года, росла в семье музыкантов. У Бориса Покровского – режиссера Большого театра училась ее мама Наталья Красноярская.

Но позже с мамой Марии случилась беда: ей сделали операцию, после которой она потеряла голос.

Отец Марии пел в ансамбле «Березка».

Родители Маши развелись, когда она была совсем маленькой, мама встретила мужчину и вышла замуж во второй раз. Отчимом Марии стал Дмитрий Назаров.

Маленькая Маша все время училась, посещала французскую школу и уроки танцев в ансамбле «Березка».

Маша с детства мечтала быть актрисой. Но никто не верил, что когда-нибудь Мария станет актрисой, так как у девочки был сложный характер до 10 лет, но, повзрослев, Мария стала более покладистой и открытой.

В 10 классе Маша начала интенсивно готовиться к поступлению. Родители считали: если сможет поступить самостоятельно, значит это ее путь, а если нет, то нужно будет искать себя в другой профессии. Но звезды были на Машиной стороне и она поступила с первого раза во МХАТ .

Путь к славе был сложен, все начиналось с маленьких эпизодических ролей. Первым опытом в актерской биографии Марии стали съемки в проекте «АБВГД LTD».

Фильмография Порошиной пополнялась каждой ролью, самыми разнообразными ролями, которые помогали есть расти профессионально.

Она принимала участие в киносъемках «Третьего не дано», «Салон красоты», «Конференция маньяков». Позже была эпизодическая роль в культовых фильмах «Антикиллер» и «Бригада».

Актриса также играла в театральных постановках «Гедда Габлер», «Бедность не порок», «Тень», «Мужчина для женщины».

В 2003 году Марию пригласили сниматься в мелодраме «Всегда говори всегда», эта роль принесла актрисе колоссальный успех. Ситуация в фильме была схожа с ее ситуацией в семье, поэтому роль ей далась легко.

Марии Порошиной и Ярослава Бойко понравились зрителям, поэтому сериал продлился еще на несколько сезонов. Сейчас уже 9 сезонов мелодрамы, но поклонники сериала надеяться на 10 сезон.

Предложения о съемках сыпятся на актрису со всех сторон. Мария Порошина уже снялась более чем в 50-ти картинах и сыграла в нескольких десятках театральных постановок.

Мария Порошина многодетная мама, в прошлом году она родила четвертого ребенка. Рождение детей никак не сказалось на ее фигуре.

Пару недель назад Мария опубликовала фото в Instagram в черном соблазнительном купальнике, подчеркивающий женственные формы.

Поклонники в восторге от красоты актрисы: «Как приятно смотреть!!! Само очарование!», «Идеальная фигура», «И это многодетная мама! Всем бы так выглядеть», “Горячая штучка!”, «Вот это фигурка! Глаз не отвести! Купальник секси!», «Это многодетная мама? Браво».

Актрисе прийти в стройную форму помог диетолог, который специально подобрал подходящую для нее систему питания. Придерживаясь новой системы питания, Порошиной удалось сбросить 18 лишних килограммов.

В свои 43 года актриса выглядит прекрасно, будем надеяться, что время не будет над ней властно.

Источник