Иглесиас о Курниковой: До встречи с ней я не думал, что способен на такие долгие отношения

После рождения Анной Курниковой двойни в декабре прошлого года Энрике Иглесиас стал более разговорчив о своей семейной жизни. И хотя пара по-прежнему не выкладывает совместные фото, зато они не боятся показывать своих 9-месячных малышей Николаса и Люси. А на днях Иглесиас принял участие в телешоу Un Nuevo Día, где и поговорил на личные темы.

Об Анне Курниковой:

Она веселая, независимая, не пасующая перед трудностями. И если быть честным, до встречи с ней я и подумать не мог, что способен на такие долгие отношения. Раньше у меня было много разных девушек, но все это было несерьезно.

Напомним, Анна и Энрике познакомились в 2002 году на съемках клипа певца «Escape».

Об отцовстве и детях:

Мне нравится моя новая жизнь. Теперь, когда я работаю на студии и время подходит к 20.00, я тороплюсь домой. Мне хочется поскорее увидеть жену, детей, узнать, чем они занимались весь день, меня не волнует больше ничего в этот момент… Теперь мне приходится постоянно искать новые способы для развлечения детей, потому что их улыбки превращают меня в самого счастливого человека на свете. Это заряжает меня позитивом на весь день, я не перестаю улыбаться сам. Что может быть важнее этого?

О славе:

Я до сих пор не могу перестать удивляться тому, что кто-то хочет потрогать меня, кто-то может ждать меня у отеля час или целый день, кому-то нужна фотография со мной, кто-то хочет меня поцеловать. Это удивительно!

О жизненном опыте и дружбе с детьми:

Конечно, теперь я лучше понимаю своих родителей… Но не думаю, что тут дело только в моих детях. Какая-то житейская мудрость приходит с годами, не зря родители часто говорят: «Ты поймешь это, когда будешь в моем возрасте». Я бы хотел стать прежде всего другом для своих детей, особенно когда они достигнут возраста в 12, 13, 14, 15 лет. Я хорошо помню себя и своих друзей в этом возрасте — родители обычно становятся не интересны. Очень надеюсь, что в нашей семье будет по-другому.

Источник