Чудо в маршрутке. Мы возвращались с работы на маршрутке. На одной из остановок в салон зашла ничуть не приметная бабуля

Мой коллега по работе Андрей всю свою молодость занимался спортом, легкая атлетика, футбол, хоккей. Но вот в свои 30 лет начал чувствовать серьезные проблемы с коленями, ему просто тяжело ходить, врачи разводят руками, операция очень дорогая, да и ехать нужно в Германию.

Месяц назад мы возвращались с работы на маршрутке. На одной из остановок в салон зашла ничуть не приметная бабуля, место ей никто не уступил, кроме Андрея. Бабуля поблагодарила моего коллегу, на что тот просто улыбнулся, взялся за поручень и поехал стоя. А стоять, как вы понимаете, ему нелегко. Андрею проще идти или сидеть, но когда он стоит неподвижно начинаются ужасные боли. И вот он стоит и чуть ли не падает от боли, бабуля заметила это и приложила руку к его коленям, Андрей конечно смутился, но через минуту ему полегчало.

Чудо в маршрутке. Мы возвращались с работы на маршрутке. На одной из остановок в салон зашла ничуть не приметная бабуля

Через пару остановок мы вышли, и мой коллега не мог успокоиться, такой легкости в ногах он давно не чувствовал. Что это было, магия или самовнушение неясно, но вот Андрей уже месяц не чувствует боли в ногах.

Источник