Предсказавший пандемию подросток раскрыл будущее России и призвал

Предсказавший пандемию подросток раскрыл будущее России и призвал

Индийский астролог снискал популярность после того, как предрек человечеству испытание ковидом.

Юный астролог из Индии Абигья Ананд рассказал о будущем России и всего земного шара. Мальчик проснулся знаменитым на весь мир после поразительного прогноза коронавируса. И вот теперь он готов поведать, что ждет нашу страну после победы над пандемией.

Наступившая эра Водолея способствует улучшению экономической ситуации. Делая свой прогноз, Ананд основывался именно на этом. Благоприятный астрологический период повлияет и на Россию — возможно, больше, чем на любые другие страны. По словам юноши, на мир обрушится серия наводнений, Россия же переживет кризисное время без особого урона, пишет портал «Слово и Дело».

Что касается других стран, то у Абигьи на сей счет нет оснований ожидать позитивных преобразований. Дело в том, что в космосе произойдут процессы, формирующие в обществе конфликтные настроения.

В некоторых государствах дело дойдет до серьезных переворотов или даже гражданских войн. Он не конкретизировал, в каких уголках планеты это наступит, а вот у экспертов закралось предположение — индус имел в виду Соединенные Штаты. Не секрет, что именно там в 2020 году произошли самые обсуждаемые политические и социальные катаклизмы. В частности, движение за права темнокожих, избрание нового президента и восстание сторонников проигравшего в гонке за лидерство Дональда Трампа.

Абигья ведет свой YouTube-канал, где подробнее рассказывает о своем даре и пророчествах. Одно из последних видео озаглавлено загадочно и зловеще: «Ждите второй удар». Он намекает на третью волну ковида, которая не сравнится с предыдущими. Прогноз сделан четыре месяца назад, то есть в период, когда человечество, передохнув, с оптимизмом смотрело в будущее. Со слов Ананда же понятно, что количество смертей в пандемию многократно увеличится.