Эта девушка потратила на пластические операции 10 миллионов. Посмотрите, как она выглядит сейчас!

Не так давно, новоявленная светская львица, Оксана Ли дебютировала в эфире одного ток-шоу про Алёну Кравец.

Именно в этот момент о ней узнала общественность. Появилось множество её изображений и мемов в соцсетях, люди бурно обсуждали её неоднозначную внешность.

Оксана рассказала, что в детстве над ней часто смеялись. С ранних лет она комплексовала по поводу того, что не похожа на своих сверстников и мечтала кардинально измениться.

«В моем детстве меня окружали дети преимущественно славянской внешности. А у меня такой микс крови – цыганская, корейская и русская, которая, как вы видите, меньше всего проявилась» – рассказывает наша героиня.

В попытках стать другим человеком, на свою “красоту” Оксана потратила более 10 миллионов рублей. Она решилась пройти через ряд операций, в основном различных  процедур и инъекций, так как наша героиня не сторонница хирургического вмешательства, с её слов.

После очередного визита к пластическому хирургу врач посоветовал ей обратиться к психологу, так как не считал необходимым что-либо менять в ее внешности.

Со временем Оксана поняла, что пластика – только часть работы над собой, занялась своим образованием, начала активно посещать различные занятия и много читать, проще говоря, развивать внутренний мир.

К недоброжелателям с простора интернета Оксана Ли относится с иронией. Некоторые мемы со своим изображением даже публикует у себя в соцсетях.

Сейчас Оксана очень довольна своей внешностью, также считает что пластические операции сделали её только лучше, а мнение посторонних её не интересует.

Несмотря на то, что Оксана в целом всем довольна, она все же думает о дальнейших переменах. «Возможно, сделаю пластику на веки, они сильно опустились, но пока я в раздумьях», – заключила молодая женщина.

Несмотря на странные пристрастия к смене внешности в прошлом, сейчас девушка “нашла себя” и счастлива, а это, видимо, самое главное. Молодая женщина рада, что смогла преодолеть психологический барьер и научиться принимать себя такой, какая она есть.

Оксана рада, что родные, близкие и друзья поддерживают ее в стремлении красиво выглядеть. А как считаете вы, стоил ли результат затраченных средств? Делитесь мнением в комментариях.

Источник