Простой тест, который откроет ваш самый большой страх

Итак, посмотрите на рисунок:

Девочка

Если первым, на что вы обратили внимание, стала девочка, сидящая на траве, то, скорее всего, некоторые ваши эмоции были подавлены еще в детском возрасте. Возможно, также, что вы перенесли какую-то травму в младенчестве. Подсознание может подавлять такие травмы или страхи: отсутствие близких отношений с матерью, страх умереть во время родов, чувство оставленности. Возможно, в детстве вас надолго оставляли в одиночестве дома или в каком-нибудь другом месте.

Простой тест, который откроет ваш самый большой страх

Бабочка

Бабочку на этом рисунке сложно не заметить, ведь она занимает центральное положение на картинке. В разных культурах это насекомое имеет разное значение. Например, если бабочка вам приснилась, то вскоре вас ожидает что-то новое. Но, если бабочка летает в темноте, — вы упустили какую-то хорошую возможность. Вы чувствуете связь с потусторонним миром, возможно совсем недавно вы потеряли близкого друга или члена семьи.

Клубника

В древности клубника считалась ягодой любви. Если это первое, что вы заметили, то вы боитесь новых отношений и безответных чувств. Вам очень хочется новой любви и отношений, но этот необъяснимый страх очень мешает. Скорее всего, такие эмоции возникли из-за отношений ваших родителей, ведь они являются для вас примером.

Череп

На этой картинке череп – оптическая иллюзия. Если среди всех элементов вы сначала заметили именно его, то это значит, что вы очень боитесь смерти. Причем, это проявляется в непредсказуемых ситуациях и, иногда, вырастает до невероятных размеров. Возможно, вы были свидетелем чьей-либо смерти, либо переживаете потерю родственника.

Деревья

Возможно, вам присуща двойственность в характере. В крайних случаях это расстройство доходит до шизофрении и биполярного расстройства. Одна из ваших личностей является лишь проекцией всех ваших желаний, эмоций и чувств, а вторая занимает главенствующую позицию.

Источник