А вы знаете, как вымести из жилья болезни, негатив, всю отрицательную энергию, а взамен привлечь деньги?

В былые времена метелкам и веникам приписывали особое сакральное значение.

Сила этих предметов заключалась в изгнании зла, неприятностей, безденежья. Есть немало заговоров на веник, которые наши предки использовали с целью привлечения в дом богатства и благополучия.

Если вы чувствуете, что в доме висит напряжение, домашние вечно ссорятся, нужно предпринимать меры. Подождите, когда луна пойдет на убывание, соберите весь мусор в доме веником, сметая его в направлении из дому к выходу. Когда мусор весь соберете у порога, аккуратно сложите его в пакет и скажите «Нам не надо в доме зла, иди туда, откуда пришло!», вынесите из жилья пакет и вернитесь обратно, но не оборачивайтесь.

В доме нет удачи? Попросите ее у того, у кого ее много. Возьмите веник, придите к дому успешного человека, сметите в совок веником чуть земли со словами «Немного удачи у вас заимствую!». Эту землю оставьте переночевать в доме, а на утро выбросьте.

Когда подметать, чтобы в доме была прибыль? Нельзя подметать в понедельник и пятницу, воскресенье – будут финансовые потери, бесполезные приобретения. Подметите во вторник – и найдете деньги. В среду – и сможете удачно что-то продать. В четверг – и избавитесь от безденежья. В субботу подметают для завлечения прибыли, открывая двери и окна.

Попробуйте следовать этим советам и увидите, как изменится ваше финансовое положение!

Не забудьте рассказать всем-всем-всем!

Источник