Безопасное осветление волос без краски в 3 этапа

Каждая женщина рано или поздно приходит к выводу, что ей срочно необходимо измениться. И один из самых простых способов сделать это — перекрасить цвет волос.

Но часто многие представительницы прекрасного пола боятся идти на такой шаг, потому что окрашивание и осветление, особенно кардинальное, негативно сказывается на здоровье волос. Так как же быть, когда безумно хочется изменить внешность и сохранить природное здоровье волос?

БЕЗОПАСНОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ ВОЛОС БЕЗ КРАСКИ В 3 ЭТАПА!

Сегодня существует огромное количество средств по осветлению волос, которые обещают женщинам со всего мира красоту, уход и изменение в одном флаконе. Но, как показывает практика, многие подобные средства не заслуживают доверия и превращают волосы в жесткую паклю, которую очень сложно преобразить!

Мы рекомендует попробовать безопасное осветление, которое подойдет абсолютно любому типу волос! Такое окрашивание вы можете проводить дома без дорогостоящих вложений, а также сделать волосы мягкими и шелковистыми. А самое главное, ингредиенты для окрашивания есть на кухне у каждой хозяйки.

Чтобы безопасно осветлить волосы вам потребуется несколько ингредиентов и 3 этапа осветления! Приступим?

Ингредиенты:

  •  3 ст. л. молотой корицы;
  • 1 ст. л. кондиционера для волос;
  • 2 ст. л. мёда.

Способ осветления:

  1. Тщательно размешайте все ингредиенты в керамической посуде. Желательно смешивать именно в керамике.
  2. Вымойте волосы, аккуратно расчешите щеткой с широкими зубцами и разделите на небольшие пряди.
  3. Каждую прядь смажьте смесью, наденьте шапочку или полиэтиленовый пакет и заверните в полотенце. Держите 30 минут.
  4. Спустя положенное время снимите полотенце. Оставьте волосы со смесью еще на 4 часа.
  5. Затем смойте смесь с волос теплой водой.

Эту процедуру можно повторять столько раз, сколько хотите. За один сеанс волосы становятся на несколько тонов светлее. Единственное ограничение — аллергия на мед или корицу.

Дорогие женщины, помните, что в погоне за новизной и красотой важно не потерять собственную индивидуальность. Если вам кажется, что вы боитесь кардинальных изменений, то просто действуйте так, как велит ваше сердце. Ведь самое важное, не то, как человек выглядит снаружи, а то, каким он является внутри! Будьте красивыми и счастливыми!

Источник