Девушка, которой ты сделал больно, найдет любовь снова

Девушка, которой ты сделал больно, будет плакать из-за тебя очень долго. Она будет заливаться слезами, думая, почему ты так ужасно с ней обошелся после всего, что она для тебя сделала.

Ей будет тяжело забыть тебя. Когда в ее жизни появится кто-то новый, она будет сравнивать его с тобой, сама того не желая. Пройдет время, прежде чем она сможет смотреть романтический фильм или слушать лирическую песню, не вспоминая о тебе.

У девушки, которой ты сделал больно, из-за тебя будет большой «багаж». Ей будет сложно принять любовь, которую ей будут давать в будущем, потому что она не привыкла к такой доброте. Она привыкла, что ее принимают как должное.

Хотя следующий человек, с которым она будет встречаться, будет совсем не таким как ты, она все равно будет переживать, что он станет тобой. Ее самый большой страх — что прошлое повторится, потому что она не хочет больше иметь ничего общего с такими мужчинами, как ты, которые берут все, что хотят, не отдавая ничего взамен.

Девушке, которой ты сделал больно, будет сложно забыть тебя — но она забудет тебя. Она повысит свои стандарты. Она снова поймет, чего стоит. Она больше не согласится быть с таким, как ты.

Девушка, которой ты сделал больно, снова найдет любовь в будущем, но в следующий раз ее любовь будет настоящей. Она будет вечной. Она найдет того, кто будет любить ее так, как она хотела, чтобы это делал ты. Того, кто будет делать все то, что ты отказался.

Девушка, которой ты сделал больно, будет целовать другого и поймет, что его губы на вкус даже лучше, чем твои. Она будет засыпать рядом с другим и чувствовать себя безопаснее, чем с тобой. Она будет встречаться с другим и поймет, почему с тобой ничего не получилось.

Девушка, которой ты сделал больно, может дать многое, что ты не смог увидеть. Она прекрасна. У нее доброе сердце. Она умна. Она сильна. Она та, которую ты должен был быть рад встретить, не говоря уже о том, чтобы быть с ней. Она та, о ком ты пожалеешь, что потерял ее.

Девушка, которой ты сделал больно, постепенно забудет тебя. Она забудет цвет твоих глаз. Она забудет запах твоего одеколона. Она забудет, как ты смеялся. Она больше не вспомнит ничего о тебе, кроме того, что ты был тем, кто причинил ей столько боли. Кто заставил ее чувствовать себя ничтожной, а не стоящей.

Девушка, которой ты сделал больно, осознает, что ей намного лучше без тебя в ее мире — но ты никогда не сможешь сказать то же самое.

Источник