Прикольный клип «Хорошо в деревне» в исполнении сельских парней!

Прикольный клип про жизнь в деревне всех развеселил

В интернете много веселых шуточных роликов, но посмотрев этот прикольный клип, вы упадете со смеху. Интересное видео было снято на основе реальной деревенской жизни в юмористическом стиле.

В обычных селах и деревнях есть немало талантливых молодых ребят. Но пробиться в большой шоу-бизнес довольно-таки тяжело.

Но наши герои четверо ребят из Хакасии все же решили попробовать сделать это. Они записали авторскую песню и сняли свой первый шуточный клип «Хорошо в деревне».

Эта история о деревенской жизни, о быте сельских людей, об их тяжелых и в то же время веселых буднях. Довольно-таки интересно показан сельский колорит.

Парни поют и танцуют с животными, перетаскивают сено, вместо бассейна купаются в корыте и развлекаются как могут.

Получился весьма забавный, интересный ролик, который наверняка не оставит никого безразличным. На эти кадры просто невозможно смотреть без смеха.

Это видео коснулось сразу же и основной проблемы современного государства. Число городского населения ежегодно увеличивается, а сельского напротив уменьшается.

Большинство молодых людей стремятся переехать в город, поближе к цивилизации. Ведь именно в городах есть работа, школы, сады и всё необходимое для современного человека.

А в сельской местности туго с рабочими местами, кое-где школы просто-напросто закрылись, и нет детсадов.

Надеемся веселые, а главное талантливые ребята достигнут успеха и попадут на большую сцену. Смотрите веселое видео.

Источник