Чтобы встать с утра красивой, делайте перед сном 11 простых вещей

Женщины любят себя, любят дарить свою любовь миру и окружающим. Если с утра женщина проснулась красивой, легкой, в прекрасном настроении, то ей подвластны любые задачи, перед нею откроются все двери. Как привести легкое и красивое пробуждение по утрам к системе?

Рассказывает Полина. Пока моя дочка не ходила в детский сад, мы могли валяться в постели до обеда. Ночью бодрствовать и не ложиться спасть за полночь. Хоть и спали мы подолгу, такой режим очень истощал мой организм.

Полдня проходили в ничего неделании. Всегда клонило в сон, мы даже на прогулку не всегда успевали выйти, особенно зимой. Все изменилось, когда моя Мила пошла в детский сад. Ранний подъем, пеший проход в сад, много сделанных за день дел. И я другой человек!

Не ленитесь придерживаться нескольких правил для того, чтобы утром быть полной сил и позитивной энергии.

1. Наибольший дискомфорт по утрам приносит нам кожа нашего лица. Для того, чтобы утром она была свежа и здорова, позаботьтесь о правильном уходе с вечера. Для чувствительной кожи с акне полезно сделать питательную маску из меда и корицы.

Смешайте 1 ст.л. меда с 1 ч.л. корицы. Нанесите на лицо. Смойте теплой водой через 15 минут. Если вечером вы заметили пробивающиеся прыщи, можно остановить их появление тонким слоем сока алоэ. Антибактериальное действие алоэ не оставит прыщам шанса испортить ваше утро.

2. Хорошего ухода требуют ручки и ножки. Для того, чтобы дела спорились, а походка была красива и легка, лелейте пяточки. На ночь устройте коже ступней СПА процедуру.

Намажьте огрубевшую кожу питательным кремом, оберните полиэтиленовой пленкой и наденьте носки. Утром кожа ступней будет нежной и гладкой. То же касается кожи рук. Особенно в зимне-весенний период. Когда кожа страдает от недостатка влаги, в ветреную и морозную погоду.

3. Хотите утром свежий взгляд и пышные ресницы? Наносите на реснички касторовое мало перед сном. Насытив касторовое масло витамином Е из капсулы, вы укрепите ресницы и мощно простимулируете их рост.

4. Кожа часто испытывает дефицит влаги. Отличной профилактикой является увлажнитель воздуха около вашей кровати. Утром увлажненная кожа удивит вас свежестью и здоровым цветом.

5. Утром в зеркале вы наблюдаете воронье гнездо у себя на голове? С этой проблемой поможет справиться подушка из шелка. Шелковый наполнитель и наволочка из шелкового полотна исключит создание статического электричества. Волосы не будут электризоваться и спутываться. Утром достаточно будет массажа кожи головы массажной расческой.

6. Если вы предпочитаете завитые локоны, перед сном нанесите на волосы несколько капель масла для загара. Оно зафиксирует шевелюру в легкие приятные локоны.

7. Утром часто о зомби апокалипсисе напоминают темные круги вокруг глаз и отечность нежной зоны под глазами. С вечера немного капель миндального масла уберут темные круги. А утром воспользуйтесь правилом замороженных ложек.

Положите в морозилку две столовые ложки на 10 минут. После, приложите ложки к глазам выпуклой стороной и немного аккуратно «погладьте» кожу под глазами. От отека не останется и следа.

8. Белоснежную улыбку с утра поможет создать немного пищевой соды, добавленной в зубную пасту. Но этот способ нельзя использовать чаще 2 раз в неделю. Так как сода материал абразивный. При злоупотреблении может повредить эмаль зубов.

9. Спите на высокой подушке. Это обеспечит отток лимфы от лица. Утром вы не увидите на лице излишней отечности.

10. Посеченные кончики волос очень любят питание аргановым маслом. Оно входит в состав самых дорогих средств для восстановления волос. Нанесите немного масла на кончики волос перед сном. Утром разница будет очевидна.

11. Придерживайтесь здорового режима. Ложитесь спать не позднее 23.00. Так ресурс организма будет работать более эффективно. Ранний подъем стимулирует системы организма на гормональном уровне. Вас не будут одолевать мрачные мысли и депрессивные состояния.

Будьте здоровыми и счастливыми!

Источник