Уникальная маска Клеопатры: египетская методика омоложения в 3 простых шага!

Секрет Клеопатры раскрыт! Чудо-маска с потрясающим эффектом

Рецепт настолько прост, что даже записывать не нужно — легко запомнить.

Омолаживающее действие масел на кожу знали еще в Древнем Египте. Сама Клеопатра ежедневно применяла процедуры красоты с эфирными маслами.

Просто попробуй это средство однажды — ты откажешься от дорогих сывороток и масок надолго.

Три чудодейственных эфирных масла и уникальная египетская методика простого массажа принесут ошеломительный результат омоложения.

Итак, эфирная коллекция для вашего лица.

Масло сандала

Это масло издревле известно своими косметологическими свойствами. Оно благотворно влияет на обменные процессы кожи, освежает. Также масло сандалового дерева подтягивает мешки под глазами и разглаживает морщинки.

Увлажняя и подтягивая кожу, это масло устраняет морщинки, улучшает контур лица.

Уникальная маска Клеопатры: египетская методика омоложения в 3 простых шага!

Масло жожоба

Не даром это маслице — излюбленный компонент кремов, масок, бальзамов. Его еще называют воском растительного происхождения из-за густоватой текстуры.

Это мощный витаминизатор и деликатное средство для поврежденной, чувствительной кожи. Масло жожоба устраняет микротрещинки на коже, помогает избавиться от угревой сыпи, не засоряя поры.

Уникальная маска Клеопатры: египетская методика омоложения в 3 простых шага!

Масло алоэ-вера

Это основа №1 для кремов, масок, уходовых средств.

Масло алоэ прекрасно тонизирует, регенерирует, питает кожу. Оно эффективно лечит угревую сыпь, экзему и сухость.

При применении оно активирует выработку коллагена и эластина, что в свою очередь тормозит процессы старения кожи. Лечебное масло алоэ — просто клад для твоей кожи.

Уникальная маска Клеопатры: египетская методика омоложения в 3 простых шага!

Тандем из этих масел обладает просто невероятным эффектом омоложения и подтяжки. Главная тайна маски Клеопатры таится в уникальной методике последовательного нанесения трех масел.

Как применять?

Немного сандалового масла нанеси на Т-зону, оставляя нетронутыми контуры шеи и груди. Это масло разогреет кожу и подготовит к нанесению следующей порции эликсира.

Через 5 минут нанеси слой из питательного масла жожоба, еле прикасаясь и слегка похлопывая указательными пальцами.

Завершающий шаг — гидратация и восстановление кожи. Эфирное масло алоэ-вера распредели массирующими движениями.

Чудодейственная маска готова!

Еще одна идея для полезной привычки! Наноси такую маску раз в неделю. Через пару месяцев ты порадуешься своему преображению. Улучшится контур лица, исчезнут мешки под глазами, испарятся мелкие морщинки. Свежесть и здоровый румянец гарантирован!

И еще, помни! Перед пробой каждого масла проведи тест на аллергию. Капнув на изгиб локтя, подожди 2-3 минуты. Если реакции нету — смело приступай к процедуре.

Поддержите нашу страничку в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе самого интересного!

Источник