86-летняя ультрамодная прабабушка стала звездой Instagram!

Дай Бог каждому такую старость! Эта модница покажет всем на своем примере, как нужно жить в свои 86! 

Baddie Winkle — так зовут героиню нашего ролика! Она доказала всем, что возраст — это всего лишь цифра, не более того.

И не стоит постоянно заглядывать в паспорт, главное, чтобы была молодая душа. Нужно жить сегодняшним днем, получая при этом максимум удовольствия!

Кислотные наряды, странные головные уборы, модные купальники и «Я уведу вашего мужчину» в качестве жизненного кредо — нет, мы говорим не про Майли Сайрус, а про 86-летнюю модницу Baddie Winkle, ставшую звездой Instagram.

В то время как многие 35-летние модницы считают, что в их возрасте появляться в мини уже просто неприлично, 86-летняя прабабушка из США не стесняется щеголять в микрошортах, фотографироваться в купальниках и носить ярко-розовые вещи. Знакомьтесь: Baddie Winkle, пенсионерка из штата Кентукки и одна из самых популярных персон в Instagram.

За микроблогом модной бабушки следят почти полмиллиона человек.

Своего тела Baddie Winkle явно не стесняется и усиленно за ним следит: трижды в неделю ходит на аквааэробику и пытается танцевать тверк.

Девиз модной прабабушки — «Увожу мужчин с 1928 года» (кстати, такую надпись она хочет видеть и на своих похоронах). Возможно, наряды Baddie Winkle кому-то покажутся странными и возмутительными, однако позитивному отношению к жизни у нее действительно можно поучиться. А что вы думаете об образах этой экстравагантной дамы?

Взгляните своими глазами:

Шокирует!

Источник