Она получила достойный ответ от техподдержки на свое письмо по поводу отношений с мужем.

Нам всем иногда необходимо с кем-нибудь посоветоваться, но со временем эти советы теряют смысл, и мы нуждаемся в новых.

По ходу, эта молодая женщина хотела пошутить с техподдержкой, по поводу отношений с ее мужем, но от технической поддержки она получила такой ответ, что решила сохранить для себя.
Советы техподдержки об их отношениях были веселыми и гениальными!

Однажды один мудрец сказал: «Вы только можете контролировать свои усилия, а предугадать их результат невозможно»

Просьба:

Уважаемая техподдержка,

В прошлом году обновила Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и заметила явное замедление производительности системы в целом, особенно в цветочных и ювелирных программах, которые действовали безотказно под Бойфренд 5.0.

Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, такие как: Романтика 9.5 и Личное внимание 6.5, а затем установил нежелательных программ, как НБА 5.0, НФЛ 3.0 и Гольф клубы 4.1.

Разговор 8.0 больше не запускается, и Уборка дома 2.6 просто сбился с системы. Обратите внимание, что я пытался запустить Нытье 5.3, чтобы исправить эти проблемы, но безрезультатно.

— Что я могу сделать?

Состояние: в отчаянии

Ответ:

— Дорогая отчаявшаяся,

Во-первых, имейте в виду, Бойфренд 5.0 был простым развлекательным пактом, а Муж 1.0 – операционная система. Пожалуйста, введите команду: «Я думала, что ты меня любишь.html и попробуйте скачать Слезы 6.2. Пожалуйста не забудьте установить обновление Вина 3.0. Если это приложение сработает, как нужно, Муж 1.0 должен автоматически запускать приложения Украшения и цветы 3.5 2.0.

Однако, помните, что чрезмерное использование вышеуказанных применений может заставить Муж 1.0 работать по умолчанию. Обратите внимание, что Пиво 6.1 – очень плохая программа, которая скачет приложения Ожирение и Громкий храп.

Что бы Вы ни делали, ни при каких обстоятельствах, не установите программу Теща 1.0, так как, она запускает вирус в фоновом режиме, что в конечном итоге захватит под свой контроль все ваши системные ресурсы.

Кроме того, пожалуйста, не пытайтесь повторно установить программы Бойфренд 5.0. Подобная программа просто несовместима с Муж 1.0.

В целом, муж 1.0 – отличная программа, но она имеет ограниченную память и не может научиться скачивать новые приложения быстро. Вы можете рассмотреть возможность покупки дополнительного программного обеспечения для улучшения памяти и производительности. Мы рекомендуем – Кулинария 3.0.

Удачи!

Блестящий урок об отношениях, написанный блестящим путем! Поделитесь этой историей, если она заставила Вас хорошенько посмеяться!

Источник