Выгуливая своего мопсика мужчина услышал детский крик. Подняв голову, он увидел как с балкона 8-го этажа падает маленькая девочка…

Говорят, что иногда необходимо оказаться в нужное время в нужном месте для того, чтобы твоя жизнь кардинально изменилась. Но вот случается, когда от этого самого места и времени зависит чья-то жизнь. Именно о такой ситуации мы сегодня и хотим рассказать.Выгуливая своего мопсика мужчина услышал детский крик. Подняв голову, он увидел как с балкона 8-го этажа падает маленькая девочка…

58-летний житель Екатеринбурга Александр Продовиков выгуливал своего мопса под окнами родного дома. В этот момент он услышал детский крик. Маленькая девочка уцепилась руками за цветник на балконе 8-го этажа и в любой момент могла сорваться.Выгуливая своего мопсика мужчина услышал детский крик. Подняв голову, он увидел как с балкона 8-го этажа падает маленькая девочка…

Мужчина позвал еще двух парней, которые проходили мимо, и они втроем стали внизу у балконов. Руки девочки не выдержали и малышка сорвалась. Вначале она зацепилась за что-то на пятом этаже, но потом окончательно рухнула вниз. Александр выставил свою руку, на которую и упала девочка. Потом она перекатилась на грудь и на землю. При этом мужчина сломал все пальцы на своей руке.Выгуливая своего мопсика мужчина услышал детский крик. Подняв голову, он увидел как с балкона 8-го этажа падает маленькая девочка…

Александр вовсе не считает себя героем. Он говорит, что сделал то, что должен был. Несмотря на это, спустя некоторое время лично Владимир Путин вручил мужчине орден Почета.Выгуливая своего мопсика мужчина услышал детский крик. Подняв голову, он увидел как с балкона 8-го этажа падает маленькая девочка…

С девочкой всё нормально. Она получила множество травм, среди которых черепно-мозговая, перелом плеча, ушиб поясничного отдела, но угрозы ее жизни нет.

В Сети мужчину прозвали настоящим Ангелом-хранителем маленькой Вари. И с этим утверждением сложно спорить. Если этот материал пришелся вам по душе, непременно расскажите о нём своим друзьям и знакомым!

Источник