Сваренный банан с с корицей — эффективное средство которое заменит многие таблетки

Вы полюбите это средство! Вот, как его приготовить.

Сон очень важен для нашего тела, но переутомление, высокий уровень стресса и физическая усталость означают, что мы не можем спать, что влияет на нашу работу в течение дня. Поэтому мы должны попытаться спать не менее восьми часов с помощью этого мощного средства.

Сегодня я покажу вам рецепт, с помощью которого вы можете использовать свойства корицы и банана, которые помогут нам «накормить» наше тело, и достигнуть расслабляющего эффекта. Если вы хотите научиться делать это, продолжайте читать.

Для этого нам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 1 банан
  • литр воды
  • 1 щепотка корицы

Приготовление:

Прежде всего, мы должны очень хорошо вымыть бананы, заботясь о кожуре. Поместите их в кипящую воду и варите в течение 15 минут. После того, как мы добавим нашу смесь, добавьте щепотку корицы, и все!

Я рекомендую вам принимать этот бананово-коричный чай за один час до сна. Мы также можем есть банан с корицей, чтобы помочь нашему чаю получить лучший эффект.

10 преимуществ банана, в которые вы не сможете поверить

1. Депрессия

Бананы содержат триптофан, который затем превращается в серотонин (также известный как «гормон счастья»), вещество, которое может расслаблять тело, улучшать настроение и увеличивать счастье.

2. Запор

Бананы богаты клетчаткой, поэтому регулярное потребление может восстановить нормальную функцию кишечника. С этими фруктами больше не нужно потреблять слабительные средства, и в то же время ваше тело поглощает все его питательные вещества.

3. Кровяное давление

Содержащие высокие уровни калия и низкие уровни соли, эти фрукты естественным способом помогают лечить высокое кровяное давление. Да, банан снижает риск перенесения инсульта.

4. Похмелье

Банан оказывает успокаивающее действие на желудок, и в сочетании с небольшим количеством меда может помочь вам сбалансировать уровень сахара в крови и увлажнить ваше тело. Банановый коктейль — идеальное решение для лечения похмелья.

5. Язвы

Банан — рекомендуемая пища для страдающих кишечными расстройствами. Его гладкая текстура создает защитный слой в желудке и нейтрализует любую кислотность и раздражение, которые вы можете испытывать.

6. Уменьшает изжогу

Бананы оказывают антацидное действие на организм. Когда вы чувствуете изжогу, ешьте банан, и вы почувствуете быстрое, естественное и расслабляющее облегчение.

7. Лечит нервы

Бананы богаты витамином B, необходимым для нервной системы. Исследование, проведенное Австралийским институтом психологии, показало, что наиболее полными являются люди, у которых стрессовая работа. Бананы помогут справиться с этим.

8. Анемия

Банан, богатый железом (необходимый для стимуляции гемоглобина в крови), является естественной помощью при лечении анемии.

9. Укусы комаров

Этот фрукт также является альтернативой для уменьшения отечности и раздражения, вызванных укусами насекомых. Все, что вам нужно сделать, это втирать банановую кожуру … и все!

10. Контроль температуры

Некоторые культуры признают бананы как рекомендуемые фрукты для снижения температуры тела. Например, в Таиланде беременные женщины ежедневно едят бананы, чтобы ребенок родился с необходимой температурой.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею со своими друзьями и семьей!

Источник