То, чему суждено быть в вашей жизни, обязательно произойдет

Все случится в свое время, тогда, когда и должно произойти. Когда вы будете к этому готовы

Я боец и не согласна просто плыть по течению. Не верю в судьбу, но верю, что Вселенная каждый день помогает мне. Я не одержима перфекционизмом. Просто стараюсь сделать так, чтобы происходящие ситуации складывались для меня идеальным образом. Если никак не могу исправить то, что мне не нравится, могу очень сильно вспылить. Это и есть моя борьба.

То, чему суждено быть в вашей жизни, обязательно произойдет

Есть ли в ней смысл? Как часто мне удавалось одержать победу? Сколько раз эта битва оканчивалась для меня полнейшим поражением? Я нашла ответ для себя на все эти вопросы. Мы не всегда можем контролировать все, что с нами происходит. И я осознала, что никто из нас не способен убежать от судьбы. Если чему-то суждено произойти, то оно обязательно произойдет. Мы получим то, что должны получить.

К сожалению, жизнь невозможно распланировать заранее. Это во многом непредсказуемое путешествие. Иногда все получается так, как мы и ожидали. Бывает и по-другому: что бы мы ни делали, мы никак не можем получить желаемый результат.

Вы можете доверять вашей второй половинке, однако… Близкий и родной вам человек может измениться едва ли ни в одну минуту. Он может предстать перед вами таким, каким вы его никогда не видели.

Нечто подобное может произойти и с вашей карьерой. Здесь тоже срабатывает принцип неожиданности. Вы можете работать долго и упорно, но так и не достигнуть успеха. Это жизнь. Она представляет собой череду взлетов и падений.

Как ни прискорбно, но мы не можем заранее знать, что нас ждет завтра. Мы не можем абсолютно точно определить, какой путь быстрее приведет нас к цели. Мы не можем знать, в чем заключается наша истинная цель в этой жизни. Мы не можем знать, что нам предначертано.

Нам остается лишь верить. Верить в себя и во Вселенную. Чтобы с нами ни происходило, мы не должны терять веру. Нам стоит помнить о том, что наше придет к нам. Мы обязательно получим то, что должно быть нашим. Это может произойти не тогда, когда мы этого ожидаем. Неважно. Суть в том, что это обязательно произойдет.

Наше от нас никуда не убежит. Мы получим то, что нам причитается. А то, что не должно быть нашим, постепенно уйдет из жизни. Этот закон относится ко всем сферам нашей жизни.

Расставания – это всегда предтеча новых встреч. На смену угасшей любви, придет другая любовь. Мы можем перестать общаться с человеком, который когда-то был нашим самым близким другом. Мы меняемся. Меняем работу. Меняем наши планы на будущее. Жизнь – это бурная река, которая постоянно движется вперед. Вместе с ней, вперед движемся и мы. Мы не можем застыть в каком-то одном моменте навечно.

В жизни бывают моменты кардинальных перемен. Поначалу мы испытываем дикий ужас. Можем злиться, нас могут одолевать тысячи сомнений. Мы можем утратить веру. Но все перемены, происходящие в нашей жизни, к лучшему.

Для того, чтобы в нашу жизнь пришло то, чего мы заслуживаем, должно пройти определенное время. Мы должны быть терпеливы. Рано или поздно, наше придет к нам.

Мы не должны впадать в панику. Мы не должны накручивать себя и постоянно задаваться вопросом о том, почему в нашей жизни сегодня происходит так много всего.

Просто стоит продолжать работать над собой для того, чтобы заслужить все эти «награды». Мы должны продолжать идти вперед, сохраняя при этом позитивный настрой и веру в лучшее. Как бы жизнь ни испытывала нас на прочность, мы не должны опускать руки.

Мы не всегда сможем найти четкие ответы на вопросы, которые у нас возникают. Мы не всегда знаем, что нам нужно делать дальше. Тем не менее, мы вполне способны со всем этим разобраться. Мы обязательно это сделаем!

Не забывайте, что жизнь не стоит на месте. Вы еще не получили всего, чего ждете? Просто продолжайте идти по своему пути. Может быть, это и есть тот путь, что предначертан вам судьбой?

Наше придет к нам. У нас обязательно появятся новые друзья. Наша карьера стремительно пойдет в гору. Мы достигнем успеха и освоим новые хобби. Мы обязательно встретим того самого человека, с которым проживем до старости.

Все это произойдет в свое время, тогда, когда и должно произойти. Все это произойдет тогда, когда мы будем к этому готовы.

Не стоит торопить время. Мы просто должны верить и ждать. Ждать момента, когда все, чего мы заслуживаем, войдет в нашу жизнь.

Источник