Дочь забежала домой с собаками в крике срывая голос сообщила эту плохую новость

Утром дочь побежала выгуливать собак.

Ей сообщила одна из соседок что у нас в подъезде на 5 этаже УМИРАЕТ ПАРЕНЬ.

Со словами, умер уже наверное… когда его видела мол, он уже умирал…

Дочь забежала домой с собаками в крике срывая голос сообщила эту СТРАШНУЮ НОВОСТЬ…

Лётом спустились я и дочь на 5 этаж…

А там совсем юный молодой человек бьётся за ЖИЗНЬ!!! Весь побелевший с синими губами и трясущимся телом лежит на полу в подъезде. Подбежала. Отдала телефон Эмилие. Чтоб набирала скорую… и чтоб попутно делала фото, потому что состояние мальчишки было на грани неба и земли. И это не селфи с ним, это на случай летального исхода, чтоб в полиции доказать что я пыталась спасти… Ведь есть такая Статья 112. НЕОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ЛИЦУ, НАХОДЯЩЕМУСЯ В ОПАСНОМ ДЛЯ ЖИЗНИ ПОЛОЖЕНИИ.

Не с первого раза удалось вернуть парня в сознание. Говорить он не мог. Встать не мог. Судорогами охватило всё тело. Судорога и дрожь… Ползая перед ним приподнимая его голову чтоб не захлебнулся пеной и пытаясь разжать зубы чтоб продержать. Запаха алкоголя нет. Запаха наркотиков нет. Значит только одно. УПАЛ САХАР.

Эмилия побежала делать горячий чай с сахаром и спустила вниз. Я тем временем в секунды когда спазм у него ослабел успела спросить, ВЫ ДИАБЕТИК? Мальчишка попытался сказать, и кроме быыы быыыы ничего не получалось. Тогда я попросила дать понять. Если диабетик, что дай знать. Это быыыыы БЫЛО СЛОВОМ ДАААА….

Я кричала на весь подъезд, ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИИИИИТЕЕЕЕЕ….

А в ответ эхо… и тишина….

Иногда открывались на этажах двери и вновь закрывались. А я кричала… ПОМОГИТЕ!!!! ПАРНЮ ПЛОХОООООО, ОН УМИРАЕТ…Дочь забежала домой с собаками в крике срывая голос сообщила эту плохую новость

Мы начали давать ему сладкий чай, шоколад.

Много чая… С каждой чашкой в него возвращалась сила. Удалось его вытащить из зоны мусорки…

А скорая предательски была занята. И люди не выходили из квартир помочь. И перешагнули через него не раз, со словами умирает, умер наверное уже.

Данила пришёл в себя….

Ещё и ещё давали сладкого чая и шоколад.

Удалось таки с 5 этажа одну из соседок привлечь к спасению. Наконец и она вылезла из своей бетонной коробки… Эмилия уже не должна была бегать на 8 этаж и обратно чтобы чая принести…Дочь забежала домой с собаками в крике срывая голос сообщила эту плохую новость

Это не котёнок. Этот мальчик Человеческий Детёныш. Не умею я перешагивать. Подняла его к себе домой. Одежда его в неподобающем состоянии. Его рвало. Он упал там где ссут в подъездах алкаши и нарики местного разлива.

Ещё в подъезде когда Данила начал приходить в себя я у него спросила, как связаться с родными??? Он еле бормотал. Телефон… телефон в кармане…

Но там телефона не было…

А номера он вспомнить не мог…

Завели мы его домой. Я дала ему тёплый плед и попросила если сможешь давай я постираю всю одежду. Пока ты приходишь в себя, всё высохнет.

Эмилия осталась дежурить у изголовья.

А я побежала трясти тех кто перешагивал через него когда ему было плохо.

Телефон нашёлся у той кто сообщила нам что умирает, умер наверное уже.

Т.е. перешагивая через умирающего Человека, его обшмонали и вытащили из кармана телефон… Ярости пост. ЯРОСТИ!!!

Помните я всегда Вам говорю, в начале перешагивают через ЖИВОТНЫХ!!!

Начало жестокости всегда такое.

Растоптаны цветы, потом Оторванные крылышки у бабочек и мух, потом выколот язык или скинут кот, потом отрублена голова у собаки, и завершает цепочку всегда Человек.

Этот мальчик, юное 18 летнее создание который шёл из гостей в нашем районе. И у него упал резко ИНСУЛИН. Он увидел что дверь в нашем подъезде открыта и пытался выжить. А все через него перешагивали. Говорит на 1 этаже ему дверь никто не открыл. Он смог дойти до лифта и не видел куда уже нажимает какой этаж… как дополз туда где я его нашла тоже не помнит…

Это страшно. Страшно. Ведь у каждого из нас есть дети. И этот ребёнок мог быть СЫНОМ любого из нас… Кто бы хотел чтоб перешагнули над Вами? Да ещё вытащить из кармана телефон. Чтоб дитё вообще никак не смог себе помочь.Дочь забежала домой с собаками в крике срывая голос сообщила эту плохую новость

Я не знаю читают ли меня соседи. Я знаю что все сидят и мечтают чтоб животные все передохли. Посмотрите на себя со стороны кто вы. Посмотрите со стороны на себя.

Оскотинились до такой степени.

Да, это не о животных сегодняшнее утро.

Это Человеческий Детёныш…

Это такой же детёныш который молит помочь.

Так же и ЖИВОТНЫЕ просят ПОМОЧЬ!!!

А через них перешагивают. Перешагнули и дальше с невидящими глазами по жизни.

Перешагнули здесь. Там. А ещё воооон там…

А потом и не заметили как перешагнули и через Человека!!!

(Данный пост опубликован с согласия Данилы. Он очень расстроен и разочарован что через такое прошёл в беспомощном состоянии.)

Сейчас у Данилы высохнет одежда. А я тем временем всех сейчас накормлю. И человеческих и животных детей. Пока сохнет всё уберусь и отправлю Ребёнка домой.

Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ЧЕРЕЗ ВАС НИКТО НИКОГДА НЕ ПЕРЕШАГИВАЛ….

И ЗАПОМНИТЕ ВСЕ. ЧУЖИХ ДЕТЕЙ И ЧУЖОГО ГОРЯ НЕ БЫВАЕТ. БЕДУ ГОРЕ БОЛЬ НАДО ДЕЛИТЬ ПОРОВНУ НА ВСЕХ.

А не перешагивать через людей воруя телефоны…

(Автор не стала называть своего имени)

Источник