Четвероногие двойники звезд — как две капли воды!

Не зря говорят: какой хозяин, такой и питомец. Наверное, даже если изначально домашний питомец и не был похож на своего хозяина, то со временем, совместная жизнь так сказать «деформирует» четвероногого товарища так, что он становится похожим на «своего человека» причем, не только внешне, но и повадками, а также образом жизни.

Например, если хозяйка своего котика или собачки обожает красный цвет и кудри — 100% котику (собачке) придется полюбить этот цвет! Более того, не просто полюбить, а жить в нем, на нем, с ним и так далее! Или такой пример: вы обожаете поспать… и занимаетесь этим при каждой удобной возможности. Скорее всего, вашему питомцу от безысходности придется полюбить это занятие, ведь, куда он денется с подводной лодки?

Но все-таки, сегодня мы хотим обратить ваше внимание на ВНЕШНЮЮ схожесть людей и животных. И что самое интересное, это будут не просто люди, а те, кто постоянно мелькает у нас перед глазами, те, о ком постоянно говорят по телевизору и радио, те, кого знает пусть и не весь земной шарик, но приличная его часть, как минимум!

Четвероногие двойники звезд — как две капли воды!

Американская певица Шер и афганская борзая

Российский журналист Лев Новоженов и бассет-хаунд

Американский актер Тейлор Лотнер и лама

Российская певица Лариса Долина и бассет

Американская певица Тина Тернер и чау-чау

Российская писательница Дарья Донцова и фенек

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян и касатка

Американский актер Брюс Уиллис и горилла

Американская актриса и рок-певица Кортни Лав и китайская хохлатая

Российский певец Борис Моисеев и горилла

Российский певец Аркадий Укупник и пудель

Американская певица Рианна и лама

Ну, и на закусочку ещё боьше знаменитых персон