Такой банан может стать последним в вашей жизни. И вот почему

Увидите что-то подобное – не трогайте ни в коем случае! Сообщите сотрудникам магазина и убегайте!!!

Если вы являетесь истинным любителем бананов, то вам просто необходимо это знать! Оказывается, этот фрукт может оказаться для человека последним плодом, которое он съест… Есть, так называемый, бразильский банановый паук, который селится на плоде. Насекомое откладывает огромное количество яиц и закрепляется все это паутиной. Где все это находится? На желтой кожуре!

Пауки крайне ядовиты для человеческого организма, ведь их яд в несколько раз сильнее, чем яд известного паука Черная вдова! Так что, стоит проверять бананы ОТ и ДО перед покупкой. Если на фруктах есть подозрительное черное пятно (или белая кладка), то лучше всего не брать этот продукт и как можно скорее сообщить о подозрительном фрукте сотрудникам магазина.

ВНИМАНИЕ!!! Видео, которое ниже по тексту может не понравится юным зрителям, а также тем, кто не терпит всякую живность у которой более четырёх лапок!

Этот паук живет в бананах! Он очень опасен для человека! Внимание всем!

Знаете, всегда лучше быть уверенным на все 100, что продукт нормален. Особенно когда в нем может скрываться смертельный паук! Брр, даже писать об этом неприятно. В общем, будьте бдительны, банановый паук – дело серьезое, от него действительно погибают.

Источник