Круче чем отец?! Дочь Ван Дамма взбудоражила интернет!

25-летняя Бьянка Бриджитт — дочь актера и мастера боевых искусств Жан-Клода Ван Дамма и экс-культуристки Глэдис Португез. 5 лет назад она вместе со знаменитым отцом появилась на премьере одного из фильмов, а потом пропала из виду. Но свежие фотографии яркой брюнетки в Инстаграме не могли остаться незамеченными публикой.

Выход в свет вместе с отцом в 2012 году

В детстве Бьянка занималась конькобежным спортом, но из-за серьезной травмы ей пришлось забыть об Олимпийский играх.

Сейчас девушка строит актерскую карьеру

«Я не хочу быть тенью своего отца. Я предпочла бы пройти через трудности, чем получить все с легкостью. Сейчас я хожу на пробы», — говорила Бьянка в одном из интервью пару лет назад.

Бьянка уже успела сняться в нескольких фильмах своего знаменитого отца

«Ко мне часто подходят люди и говорят, как сильно они любят моего отца. Это приятно слышать, но причем тут я?», — недавно призналась Бри.

В новой фотосессии Бри продемонстрировала свою впечатляющую фигуру и завидную гибкость

Как утверждает сама девушка, в детстве она ненавидела боевые искусства

Но сейчас она подолгу отрабатывает приемы своего отца

Бьянка снялась в 6 фильмах Ван Дамма и даже стала сопродюсером некоторых из них

Дебют Бьянки в кино состоялся в 2008 году с небольшой роли Кэсси Рабидо (дочь Джека Рабидо, персонажа Жан-Клода Ван Дамма) в фильме «Специальное задание». В дальнейшем она снялась в фильмах «Полон любви», «Игры киллеров» и «Шесть пуль». В декабре 2012 года в прокат вышел научно-фантастический фильм «Вторжение извне», в котором Бьянка впервые сыграла главную роль.

От родителей Бри досталась не только красота, но еще и невероятная гибкость

«Я хочу показать маленьким девочкам, что можно быть мускулистой, но при этом оставаться женственной. Вы можете сидеть нога на ногу за обеденным столом, а потом надрать обидчику задницу, красиво и женственно. Благодаря отцу боевые искусства стали интересны моему поколению, и я хочу продолжить его дело», — говорит Бри.

Отношения отца и дочери не всегда были гладкими, но сейчас у них все хорошо.

Как признается Бьянка, у нее возникали трудности в общении с отцом, но эти времена уже позади. Теперь она вместе с ним и в спортзал ходит, и проводит свободное время.

Источник