Советы Ванги. Если нужно срочно заработать денег

Возьмите кувшин с водой и стакан. Лейте воду из кувшина в стакан и говорите вслух три раза подряд:

«Вода-водица, скоро тебе литься, а мне скоро добрым людям пригодиться, на работу подрядиться, денежками разжиться. Аминь».

Затем воду из стакана выпейте, а оставшуюся в кувшине воду вылейте себе на стопы и кисти рук.

Чтобы финансовые дела шли успешно

Рано утром налейте в стакан воды и наговорите на нее шепотом (можно по книге):

«Заступись, Матушка Богородица, помоги с делами добром сладить. Ты по горам-долам ходила, росу собирала, в золотую чашу наливала, да мне отпить давала. Глоток отпиваю – нужды не знаю. Два отпиваю – беду отгоняю. Три отпиваю – Бог благословляет.

Всю чашу выпиваю – богатство накликаю. Господи, благослови златом-серебром, да всяким добром. Аминь».

Маленькими глотками натощак выпейте воду.

Чтобы найти денежную работу

В первой половине дня возьмите целый хлеб и наговорите на него вслух, можно по книге:

«Хлеб-хлебушек, ты всему голова, все тебя почитают, в пояс кланяются, радостно встречают.

Так и я куда иду – там меня с радостью встречают, привечают-принимают, на работу приглашают, большими деньгами награждают, да спасибо говорят, да еще прийти велят».

Затем разрежьте хлеб пополам, половину скормите птицам, другую половину съешьте за обедом.

Чтобы прибыль постоянно росла

На утренней заре встаньте, возьмите достаточной длины ленту, соедините ее концы (завяжите или сшейте) и положите ее в форме круга на полу. Встаньте в центре, лицом к востоку и скажите трижды вслух:

«Дело мое дельное, дело мое ладное, дело мое крепкое. Дело позади, дело впереди, дело по бокам, а я посреди – и прибыль моя всегда со мной посреди. Аминь, аминь, аминь».

Ленту, связанную в кольцо, обмотайте вокруг любого предмета, так или иначе связанного с вашим делом (хотя бы ножки стола).

Это будет ваш талисман, привлекающий прибыли.

Чтобы дело начало приносить прибыль

Советы Ванги Пойдите туда, где растут дубы, найдите или сорвите желудь и наговорите на него шепотом или вслух:

«Как из желудя дуб растет, так и прибыль моя растет.

Как дуб листами покрывается, так и прибыль моя умножается. Как дуб мощен, крепок и прочен, так и дело мое мощно, крепко и прочно. Листья шуршат, весь народ радуют, так и деньги у меня в кошельке шуршат, меня радуют».

Желудь с собой всегда носите, в кошельке, сумке или кармане, или положите там, где вы работаете.

Заговор-молитва, чтобы в торговом бизнесе преуспевать

Встаньте на заре, обернитесь на восточную сторону и молитесь вслух или шепотом так (можно по книге):

«Господи Иисусе Христе, да святится имя Твое! Помоги мне, грешному, в делах моих. Помоги куплю-продажу наладить честно и выгодно. Во святое имя архангела Михаила товар мой выставляю, купцам предлагаю. Да будет свято и чисто дело мое.

Спаси, сохрани и благослови, Господи, прошу, пусть все Твои святые, все ангелы и архангелы молятся за меня, чтобы мог я вести счастливую и благополучную торговлю во благо людям и во славу Господу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков, аминь».

Чтобы прибыль в торговле росла день ото дня

Советы ВангиВозьмите монету, где есть цифра 5. В первой половине дня наговорите на нее вслух, на память:

«Денежка, ты гладенькая, кругленькая, нет моим денежкам конца, так нет конца покупателям на мой товар – все идут и идут, роздыху не знают, мне скучать не дают, продавать заставляют, все деньги несут, мой товар берут и берут».

Эту монету нужно носить в кошельке в течение месяца. Затем истратить и наговорить тот же заговор на другую — с цифрой 5.

Чтобы вырос ваш денежный вклад

Прежде чем вкладывать деньги, возьмите монету любого достоинства и заройте ее в землю (можно в горшок с комнатным цветком). При этом говорите шепотом, на память:

«Сажаю – не вырывать, а урожаи собирать. Где было три, там будет пять, где было десять, там двадцать пять, да еще двадцать пять, да сто раз по столько, да еще полстолько, да четверть столько. Землей засыпаю, землю освещаю, замком запираю, ключи сберегаю.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Если делаете новый вклад, или старый перестал приносить прибыли, повторите все еще раз с другой монетой.

Поддержите нашу страничку в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе самого интересного!

Источник