Мне 58 лет и я избавилась от боли в коленях, применяя это простое средство! Рецепт очень старый и проверенный!

Я забыла о болях в коленях. Сейчас я применяю это средство 1 раз в неделю для профилактики. Советую и вам попробовать!

Боль в суставах довольно распространена и может быть действительно раздражающей и очень сильной.

Чаще всего люди жалуются на боли в коленях, плечах, локтях или пояснице. Многие люди считают, что боль в суставах возникает в результате процесса старения, но это не всегда так.

Боли в суставах могут возникает в результате травмы, переломов, артрита, ревматизма и многих других факторов здоровья. Это может произойти даже из-за неправильного положения тела во время сна.

Мы предлагаем вам рецепт, который был найден в старых медицинских книгах. Ингредиенты, необходимые для этого средства, недороги, легко доступны, и они, скорее всего, уже есть на вашей кухне.

Я уже испытала это средство, хотя сразу и не верила в его эффективность. Но уже через месяц я забыла о болях в коленях. Сейчас я применяю это средство 1 раз в неделю для профилактики. Советую и вам попробовать!

Ингредиенты:

  • 1 столовая ложка меда
  • 1 столовая ложка горчицы
  • 1 столовая ложка соли
  • 1 столовая ложка пищевой соды

Приготовление:

Положите все ингредиенты в стеклянную ёмкость и хорошо перемешайте деревянной ложкой, пока не получите однородную смесь.

Храните смесь в прохладном месте (на нижней полке в холодильнике). Перед применением подогрейте немного необходимое вам количество смеси.

Применение:

Нанесите немного тёплой смеси на болезненное место, закрепите пищевой плёнкой, оберните его полотенцем или шарфом.

Оставьте смесь действовать в течение 1,5-2 часов. Лучше всего, если вы сделаете это перед сном, так как ночью ваши суставы не будут испытывать нагрузку, и результаты будут значительно лучше. По истечении этого времени смойте смесь тёплой водой, насухо вытрите и укутайте полотенцем или шарфом.

Повторите ту же процедуру в течение 4-5 дней. После первого применения вы должны почувствовать некоторое улучшение. А со временем вы получите замечательные результаты.

Не забудьте хранить крем в холодильнике.

Источник