42-Летняя женщина решила узнать своего анонимного донора спермы

Во многих частях мира есть женщины, которые решают стать матерями посредством искусственного оплодотворения.

Для того, чтобы сделать это возможным, также есть мужчины, которые принимают решение сдать свою сперму. Клиники делают все в полной анонимности. Таким был случай 42-летней Амины Харт, которая решила прибегнуть к этой процедуре.

Амина – женщина со смуглой кожей, однако ее маленькая дочь Лейла родилась очень светлой.

Она сразу же пришла к выводу, что это случилось из-за генов отца девочки, донора, который описывался как счастливый и здоровый человек, Скотт Андерсен.

Мать Амины нашла его в Интернете с помощью данных из анкеты. Амина связалась с клиникой и обнаружила, что Скотт оставил указания на тот счет, что если его ребенок захочет вступить с ним в контакт до своего 18-летия, он может сделать это.

Пару дней спустя после того, как Лейле исполнился год, она познакомилась со своим отцом, Скоттом Андерсеном. Как рассказывает Харт, между ними сразу же возникла связь. На тот момент у Скотта были отношения с другой женщиной, но он начал влюбляться в Амину и решил их прекратить.

Несмотря на напряженные моменты, которые неизбежно должны были случиться, сегодня у этой истории есть счастливый конец: Амина и Скотт вместе более года и очень счастливы рядом со своей маленькой дочерью Лейлой.

Эта история заставляет нас задуматься над тем, что когда судьба хочет, чтобы мы с кем-то познакомились и были рядом, похоже, она делает для этого все необходимое, как это произошло в несомненно красивой истории Амины, Скотта и маленькой Лейлы

Источник