Звезды, сделавшие ринопластику

Представители шоу-бизнеса работают лицом. Что же удивительного в том, что они его постоянно совершенствуют?

Маленький точеный носик — залог успеха некотрых знаменитосей. Кто знает, была бы их карьера столь успешной, если бы в свое время они не обратились к хирургам.

Одни знаменитости не скрывают своих визитов к доктору, открыто заявляя, что делают все, чтобы сохранить красоту. Другие, напротив, отрицают даже сам факт мысли об операции. Но результат, как говорится, на лицо. Смотрите фотогалерею.

1/9 Анджелина Джоли. Актриса не скрывает от общественности, что делала операцию по удалению молочных желез и яичников. Но в том, что изменяла форму носа, не признается. Между тем, в начале карьеры у Джоли был довольно широкий нос, сейчас же Энджи обладательница греческого профиля.

2/9 Кэмерон Диаз. Причиной того, что актриса обратилась к хирургам стал несчастный случай, который привел к травме. В 2003 году Диаз, катаясь на серфе, сломала нос. Хирурги восстановили нос Кэмерон, попутно сделав его немного тоньше и изящнее.

3/9 Скарлетт Йохансон. Нельзя не заметить очевидные изменения в форме носа известной актрисы. На ранних фотографиях у Скарлетт довольно широкий нос, сейчас же звезда — обладательница точеного, заостренного носика.

4/9 Ким Кардашьян. Ким в принципе отрицает, что каким-то образом улучшала свою внешность.Так, звезда признавалась, что думала о ринопластике и даже была уже готова к ней, но в последний момент испугалась и передумала. А вот хирурги полагают, что операция все же была: нос Ким стал короче и изящнее.

5/9 Блейк Лайвли. Актриса не скрывает, что ее изящный носик — результат ринопластики. Но вот другие изменения во внешности (увеличение губ и груди, удаление нависшего века) предпочитает не комментировать.

Натали Портман. Нетрудно заметить изменения, произошедшие с лицом звезды. “Родной” нос Натали был довольно крупным, кроме того была видна небольшая ассиметрия. В результате операции Портман стала обладательницей аккуратного, тонкого органа обоняния. На данный момент это единственная операция Натали по коррекции внешности.

7/9 Белла Хадид. Аристократическая внешность звезды не целиком заслуга природы. Потрудиться пришлось и хирургам. Так, полагают, что Белла делала ринопластику даже два раза: сначала ей укоротили кончик носа и убрали горбинку, а затем сделали спинку носа более узкой.

Сандра Баллок. Ринопластика актрисы считается образцом хирургического вмешательства в Голливуде. Баллок сохранили “родные” контуры носа, при этом сделав его чуть более тонким.

Дженнифер Грей. А вот актрису, сыгравшую в фильме “Грязные танцы”, ринопластика фактически лишила карьеры. После роли Бэби предложения о съемках посыпались на актрису, как из рога изобилия. И тут Грей совершила ошибку, вспомнив о советах режиссеров, которые на заре ее карьеры предлагали ей изменить форму носа. Итог — новый нос и загубленная карьера.

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник