Самый точный гороскоп из всех, что вы читали! Точность на 90-95%.

Овны

Сильнейшие противники

Овнов всегда нужно опасаться. Они упрямы и решительны. Но главный их козырь – умение страстно целовать своего партнера. Они нежны и ласковы, но в тоже время страстны и горячи. Довольно странное сочетание в одном флаконе.

Тельцы

Достигающие любых целей люди

Тельцы не любят размениваться на мимолетные романы. Для них важные длительные и серьезные отношения. Они не опускаю руки на середине дела. Для них принципиально важно достичь своей цели, будь то любовная часть жизни или карьера. Для них не существует ничего невозможного.

Близнецы

Двуликие счастливчики

Это самые достойные люди. Они коммуникабельны, а их фантазиям и идеям нет предела. Также всегда знают правильный ответ на поставленный вопрос. Близнецам можно доверять, они никогда не бросят в трудную минуту.

Они – очаровашки и милашки. Их нужно любить и воспринимать такими, какие они есть.

Раки

Общепризнанные любимчики

Самый теплый и домашний знак зодиака. Они умеют любить долго и глубоко. Их физические данные всегда практически идеальны, даже если не соответствуют общественным нормам. В меру скромны, и в меру распущенны. Если вас полюбил Рак, то вы – самый счастливый человек на Земле. Вы в его мыслях и сердце навеки.

Львы

Цари Вселенной

Львы чаще других знаков живут в период «белой полосы». Им все дается легче, чем другим представителям «земной фауны», но в период «черной полосы» они не могут остановиться в своей грусти и самоедстве. Они – самые сильные и самые страстные. Мудрецы и хорошие советчики. Умеют жить на всю катушку и точно сделают любое мероприятие незабываемым.

Девы

Верные и страстные

Им мало кто сможет отказать на планете Земля. Они трудолюбивые, заботливые и надежные. Их верности нет границ. Девы – отличные слушатели, но в нужный момент всегда готовы высказать свою позицию.

Они не прощают ложь, поэтому второго шанса не дают. Если вам повезло встретить свою Деву, то держитесь за нее. Она – тыл и спасательный круг до конца жизни.

Весы

Сбалансированные и счастливые

Весы – самые яркие люди на Земле. Их невозможно забыть. Они живут в своем собственном мире желаний и фантазий, но в определенный момент меняют свое отношение к людям и становятся очень требовательными. Этот период просто нужно пережить. Они идут в ногу с модой и с отличным настроением. Оптимизм – их второе «я». Весы – надежные друзья и верные любовники.

Скорпионы

Магнит для всех знаков

Скорпионы могут делать невозможное. Их чувство юмора поражает, а сексуальность — зашкаливает. Скорпионы любят деньги, точнее большие деньги. И деньги испытывают к представителям этого знака огромную симпатию.

Скорпионы предпочитают длительные отношения, но и легким флиртом иногда не брезгуют.

Стрельцы

Надежные одиночки

Стрельцы – надежные и верные. Они – страстные любовники и сексуальные одиночки.

Стрельцы иногда верят в чудеса, поэтому разрешают себе пофантазировать. Но они крайне приземлены в вопросах жизни: построят дом, вырастят сына и посадят дерево. Все по стандарту, но с неким шиком. Они умеют дарить заботу, поэтому этих людей нельзя отпускать из своей жизни.

Козероги

Страстные и непокорные

Козероги не будут напрягаться, они найдут тех, кто будет «напрягаться» вместо них. Они умны и дерзки. А их физические данные превосходны. Также — страстные любовники.

Водолей

Искусные любовники

Надежные и трудолюбивые, знающие себе цену. Им можно раскрыть самую страшную тайну и не бояться, что кто-то об этом узнает из их уст. Водолеи прекрасно знают, чего хотят в сексе, поэтому они – настоящие доминанты и искусные наставники.

Рыбы

Идеальный партнер

У Рыб душа нараспашку, если рядом родной человек. Но при незнакомце ведут себя крайне осмотрительно и всегда держат ухо и глаз начеку. Они – самый заботливый и внимательный знак зодиака. Но не стоит с ними спорить, ведь практически всегда правы. Также Рыбы быстро разочаровываются в своих партнерах, ведь видят их насквозь.

Источник