Большой палец вашей правой руки может рассказать о вас всё

Бытует мнение, что существует прямая связь между качествами нашей личности и некоторыми нашими физическими характеристиками. Возможно, вскоре у этой связи появится научное подтверждение, но пока мы лишь можем проверить эту теорию на себе и сделать выводы.

Тем не менее, физические параметры и форма тела играют важную роль в том, как человек воспринимает себя и, следовательно, это влияет на формирование личности. Поэтому многие полагают, что внешние данные человека могут многое рассказать о его внутренних качествах.

Знаете ли вы, что существует пять разных типов больших пальцев руки? Взгляните на свою правую кисть, а точнее на ее большой палец — вот, что он рассказывает о вашем характере:

Тип 1 – A – верхняя половина пальца больше нижней

Если ваш большой палец относится к данному типу, вы, скорее всего, очень амбициозный человек. Вас не устраивает посредственность, и вы всегда стремитесь к лучшему во всём. Стремление к звёздам — ​​это отличительная черта вашей личности. Даже когда вы ничего не делаете, вы думаете о том, как достичь своей цели.

Порой вы бываете буквально одержимы какими-нибудь намерениями. Хоть вами и движет желание преуспеть, в то же время вы не из тех, кто будет хвастаться нажитым — вы очень благодарны и скромны. Именно эта комбинация скромности и силы воли делает вас таким сильным человеком.

Тип 2 – B – Нижняя половина больше верхней

Если ваш большой палец соответствует этому типу — вы человек приземлённый и простой. Вы спокойны и уверены и при этом очень заботливы.

Вы не станете чего-то обещать, если не будете уверены в то, что сможете это выполнить.

Вы умеете радоваться самым простым вещам, в которых другие не найдут ничего особенного. Вы очень справедливы и никогда не забудете выразить свою признательность тому, кто однажды помог вам. А ещё, вы человек богатый. Возможно, не в деньгах, но точно в любви и дружбе.

Тип 3 – C – обе половины одинакового размера

Вы, скорее всего, человек, который всегда стремится к балансу во всём. Вы пытаетесь добиться гармонии в жизни и стараетесь объединить людей, чтобы близкие всегда были рядом. Вы всегда стремитесь к балансу, добиваясь его всеми возможными способами.

Вы руководствуетесь мировоззрением, похожим на философию инь и ян. В плохом вы всегда стараетесь найти что-то хорошее. Если у вас есть цель, несмотря на проблемы, с которыми вы можете столкнуться, вы всегда найдете способ двигаться вперед. В счастье, разногласиях или спокойствии, вы человек, стремящийся к гармонии в жизни, которой многие люди могут лишь позавидовать.

Тип 4 – D – Загнутый назад большой палец

Если у вас загнутый назад большой палец, вы человек, который очень хорошо адаптируется к различным ситуациям. Борец по своей натуре, вы быстро перестраиваетесь, понимая, что если что-то изменилось, то нужно подстроиться под обстоятельства.

Также это относится и к вашему мышлению. Получив новую информацию, вы можете легко изменить своё мнение на основе новых фактов. У вас открытый разум и при необходимости вы меняете своё отношение и поведение для достижения поставленной цели. Это редкое качество, которое даёт вам больше шансов на выживание даже в самых сложных обстоятельствах.

Тип 5 – E – Прямой большой палец

Между тем, если у вас неподвижные или жёсткие большие пальцы, вы личность, привыкшая к доминированию и довольно упрямая. Вы — тот, кто держит своё слово и не нарушает обещаний. Вы прямолинейны и не хотите меняться в попытке достичь своих целей. Если вы имеете свой взгляд на что-то, вам сложно поменять своё мнение.

Кроме того, вы человек, которому можно доверять — вы и выслушаете, и выскажете своё мнение. Ваша преданность, как и ваша личность, восхищает, вы всегда уверены в своих решениях, а ваше упрямство действительно можно рассматривать как благословение, потому что оно означает, что все ваши действия хорошо продуманы.

Посмотрите на свой большой палец и узнайте, к какому типу относитесь вы. Совпало ли описание с вашим характером? Я должен сказать, что моё оказалось довольно точным.

Не забудьте поделиться этой статей с друзьями, чтобы узнать их результаты. А своим мнением на этот счет делитесь в комментариях!

Источник