Приютский кот запрыгнул на плечи парню, чтобы тот забрал домой именного его!

Говорят, что именно животные выбирают себе хозяев.

Девушка Стефания вместе со своим молодым человеком отправились в один из приютов Нью-Йорка. Несколько месяцев назад у них погиб семилетний кот Оливер. За это время пара привыкла жить с домашним животным. Поэтому им очень хотелось выбрать себе нового котика.

Но в приюте с ними случился забавный инцидент. Как только они зашли в комнату, где находились пушистики, белый приютский кот без разрешения взобрался на плечо к парню Стефании. И удобно устроился на нем.

Приютский кот запрыгнул на плечи парню, чтобы тот забрал домой именного его!

После этого и Стефании, и ее бойфренду стало понятно, кого они заберут их приюта. Тем более кот нежно замурлыкал и обнял парня. Трогательный момент знакомства Стефания успела заснять на видео. Новому пушистому другу они дали памятное для них имя – Оливер.

Правда сотрудники приюта честно предупредили ребят, что у кота есть небольшие проблемы со здоровьем. Однако это не оставило Стефанию и ее парня от того, что обзавестись белым котиком.

Приютский кот запрыгнул на плечи парню, чтобы тот забрал домой именного его!

Чтобы помочь новому питомцу легче привыкать к новому дому, пара взяла выходной день на работе. Целый день молодые люди провели вместе с Оливером. Котику показали дом. Он первый день всего боялся и старался ни на шаг не отставать от своих хозяев. Чтобы поправить здоровье коту, ему капают ушные и глазные капли.

Кстати, в доме у пары уже жил один усатый. Поэтому ребята побаивались, что животные не смогут найти общего языка. На первых порах опасения оказались небеспочвенными.

Коты, впервые повстречавшись, зашипели друг друга. Но со временем вражда уступила место дружбе. Теперь оба пушистика радуют молодую пару.

Источник