— Я просто оборонялась! — Чтобы защитить свою собаку, эта женщина со всей силы пнула маленького ребенка

Надежда Федорова 4 сентября избила ребенка в самом центре Санкт-Петербурга. Удивительно, но задержали виновницу происшествия только через 2 дня. Пострадавшему ребенку требуется лечение.

С чего же началась эта мутная история? Мамы с детьми вышли на прогулки, у второй мамы 34-летней Барно Худайкуловой был трехлетний сын. Дети всегда играли на площадке около пятого дома на улице Дивенской.

Надежда Федорова помимо своего сына, еще также выгуливала своего питомца, собаку породы пинчер.

Причина потасовки между двумя дамами не известна, то ли Барно попросила убрать собаку с детской площадки, то ли собака лаяла на ее сына, то ли мальчик сам ударил пинчера мячом. Что стало яблоком раздора, но женщины повыдергивали друг другу волосы, а разъяренная Надежда пнула очень сильно сына соперницы, что ребенок отлетел.

Кому-то ноги некуда деть?

Это просто уму непостижимо, никаких мер в отношении Нади не приняли. Безусловно, ее увезли в полицейский участок, сняли показания и отпустили домой. На этом все, сама Надежда не постеснялась ответить на несколько вопросов любопытных журналистов. Она говорит, что мол просто защищалась и не была инициатором конфликта.

Малыш после удара даже не смог встать на ноги, а его маме потребовалось некоторое время, чтобы отойти от газа перцового баллончика.

Конечно, каждый задался вопросом, кто дал право пинать ногами маленького ребенка? Ответ просто ошарашил всех. Надежда сказала, что от природы у нее длинные красивые ноги, во время драки она могла случайно задеть ребенка. Заметьте она сказала “задеть”. Разве это может быть правдой?

Но камеры видеонаблюдения не врут, на них прекрасно видно, что Надежда освободила себе дорогу, отпихнув Барно, и направилась прямиком на ребенка, как бык, чтобы нанести удар. Сын Надежды видел, как его мать ударом положила чужого ребенка на землю, который лежит и не может даже слова вымолвить, а Барно Надя брызнула в глаза перцовым баллончиком.

Разъяренных женщин даже охранник не мог усмирить. Возможно, Надя занимается боксом профессионально.

Больше, больше гламура

На самом деле Надя фотограф, и у нее даже есть своя студия. На фото она просто ангелок, а в действительности дьявол на каблуках, бьющий чужих детей.

Замуж Надежда вышла удачно, ее свекор является директором компании, которое периодически получает контракты от Смольного.

На фотографиях Надя воплощение вселенской доброты, но это еще один пример подтверждающий, что внешность обманчива. Не судите по обертке, главное то, что находится внутри.

Кроме того, Надежда управляет шикарным автомобилем Porsche Macan, автомобиль с самой минимальной комплектацией стоит 5 миллионов рублей. Надежда паркует свою машину часто на местах, предназначенных для инвалидов.

Надежда также ведет активную жизнь в интернете. В сети Надежда размещает роскошные фотографии: огромные букеты роз, туфли и вещи Chanel. В общем, красиво жить не запретишь. История с Надей разлетелась по всей стране, ее даже узнали бывшие одноклассницы. Надя жила в городе Старая Русса в Новгородской области, она до сих пора была там прописана. Одна одноклассница сказала про Надю, что она всегда была очень жестокой.

У ребенка травма

Маленький мальчик, который пострадал от удара ноги, был экстренно госпитализирован. Правда, сейчас мальчик дома, но за состоянием его все следят. Многие говорят, что у мальчика уже было врожденное заболевание, а болезнь усугубил сильный удар ноги Нади. Барно просила помощи в крупном благотворительном фонде.

Барно и ее сын до сих пор не могут оправиться от такой мерзкой ситуации.

Барно тоже пострадала от перцового баллончика, врачи обнаружили у нее ожог сетчатки.

Просьба об аресте

Следственный комитет начал заниматься делом. Это правильно, ведь преступление совершенно в отношении малолетнего ребенка.

Подозреваемая не признает своей вины. Быстро завели уголовное дело по статье “Хулиганство”. Федорова встречала дома следователей, ей устроили допрос, и похоже на доказательство ее вины потребуется время. Два дня назад Надежда была задержана, а следствие обратилось в суд с ходатайством о заключении ее под стражу.

За свои поступки каждый несет ответственность сам. Прежде чем совершать подобный проступок, думайте своей головой, какие могут быть последствия.

Источник